Envie de participer ?
10
déc.
2022
2022-12-10T00:00:00+0100
2022-12-10T00:00:00+0100>

U15M3 Plateau de classement

queven, Complexe du Ronquedo Route de Gestel, 56530 queven

Contre Quéven Basket Bretagne Sud

Le samedi 10 déc. 2022, à l'extérieur

Elouan
Mathis
Mayli
Noa
Sayan
Ethan
Louis
Tifenn Philippe
Yann
Gurvan

10
déc.
2022
2022-12-10T09:30:00+0100
2022-12-10T11:00:00+0100>

U11F

Scaouet, Scaouet, 56150 baud

Contre Grand Champ SGC

Le samedi 10 déc. 2022, de 09h30 à 11h

Alexis Lavergne (Arbitre)
Eden (préparation gateau)
Izia (Nettoyage des tenues)
Lison (préparation gateau)
Louane (Arbitre)
Louane (Marqueur)
Typhène (Chrono)
Zola (responsable buvette)
EloÏse
Laly
Léna
Louise

10
déc.
2022
2022-12-10T10:00:00+0100
2022-12-10T12:00:00+0100>

U13M2 Plateau de classement

Contre Berric

Le samedi 10 déc. 2022, de 10h à 12h, à l'extérieur

Cameron
Jules
Léana
Théo
Yanis
Zacharie
Zachary
Gwenvael
Clément
Ethan
Eugénie
Noah

10
déc.
2022
2022-12-10T10:30:00+0100
2022-12-10T12:00:00+0100>

U11M1

Salle Municipale Jean Humbersot, Le Bourg, st nolff

Contre Ajoncs d'Or de Saint-Nolff

Le samedi 10 déc. 2022, de 10h30 à 12h, à l'extérieur

Pierre (Covoiturage)
Sacha (Covoiturage)
Mahé (Covoiturage)
Loan
Maxence
Romain Pernet
Soann
Louis
Ethan

10
déc.
2022
2022-12-10T10:30:00+0100
2022-12-10T12:00:00+0100>

U9M

Salle de Kerneuzec, Boulevard de Kerneuzec, 29300 Quimperlé

Contre Kemperle Basket Club

Le samedi 10 déc. 2022, de 10h30 à 12h, à l'extérieur

Loévan (Covoiturage)
Malay (Nettoyage des tenues)
Noé (Covoiturage)
Kéloan (Covoiturage)
Elie
Melvin
Rafael
Tom
Manon
Lucas
Sharleen

10
déc.
2022
2022-12-10T11:00:00+0100
2022-12-10T13:00:00+0100>

U18F Plateau accession D1

Scaouet, Scaouet, 56150 baud

Le samedi 10 déc. 2022, de 11h à 13h

Eugénie
Jade
Laly
Louane
Louane
Manon
Maëlys
Quentin Chipot
Servane
Sharleen
Typhène
Jean Marc Chipot
Louise

10
déc.
2022
2022-12-10T14:15:00+0100
2022-12-10T16:00:00+0100>

U13M1

Basket bro baod, Scaouët, 56150 Baud

Contre Grand Champ SGC

Le samedi 10 déc. 2022, de 14h15 à 16h

Eliott
Florent Gobe
Gael
Killian
Renato Roulleau
Simon
Yannis Costes
Ylan Bregardis
Amaël Duhant-boufoutou
Arthur
Jaimy Crespin
Noah

10
déc.
2022
2022-12-10T16:00:00+0100
2022-12-10T17:30:00+0100>

U11M2

Contre Ploermel BCP

Le samedi 10 déc. 2022, de 16h à 17h30, à l'extérieur

Aedan (Covoiturage)
Mewen (Nettoyage des tenues)
Samuel (Covoiturage)
Maxence (Covoiturage)
Albin
Ewan
Pierre
Elliot
Maxence
Paul Blanchet

10
déc.
2022
2022-12-10T17:00:00+0100
2022-12-10T19:00:00+0100>

U15M2 Plateau de classement

Contre ASAL Lorient

Le samedi 10 déc. 2022, de 17h à 19h, à l'extérieur

Alban
Gabin
Luca
Lucas
Maxime
Thomas
Vincent Lecavelier
Arthur
Loup
Elias