Envie de participer ?
02
oct.
2022
2022-10-02T10:30:00+0200
2022-10-02T12:30:00+0200>

Senior M journée 2

BCH, Rue Emile Zola, 56700 hennebont

championnat Senior DM3 (poule E), 2ème journée contre Hennebont BCH

Le dimanche 02 oct. 2022, de 10h30 à 12h30, à l'extérieur

Début du match à 10H30

25
sept.
2022
2022-09-25T15:00:00+0200
2022-09-25T17:30:00+0200>

Senior M journée1

Basket bro baod, Scaouët, 56150 Baud

championnat Senior DM3 (poule E), 1ère journée contre Pluvigner PNG

Le dimanche 25 sept. 2022, de 15h à 17h30

début du match 15h30

10
juin
2022
2022-06-10T00:00:00+0200
2022-06-10T00:00:00+0200>

plateau région

Basket bro baod, Scaouët, 56150 Baud

Le vendredi 10 juin 2022


04
juin
2022
2022-06-04T11:00:00+0200
2022-06-04T12:30:00+0200>

U11F phase2 retour journée5

Basket bro baod, Scaouët, 56150 Baud

championnat U11F DF2 (poule G), 5ème journée contre Hennebont BCH

Le samedi 04 juin 2022, de 11h à 12h30

début du match 11h30

04
juin
2022
2022-06-04T09:30:00+0200
2022-06-04T12:00:00+0200>

U9M phase 2 retour journée5

Basket bro baod, Scaouët, 56150 Baud

championnat U9M (poule L), 5ème journée contre CEP lorient

Le samedi 04 juin 2022, de 09h30 à 12h

début de match 10h

21
mai
2022
2022-05-21T20:30:00+0200
2022-05-21T22:30:00+0200>

SM 10ème journée phase 2

plouay, Halle des Sports Rue de Manéhouarn, plouay

championnat Senior DM3 (poule E), 10ème journée contre écureuils plouay

Le samedi 21 mai 2022, de 20h30 à 22h30, à l'extérieur

Match à 20h30, RDV à 19h15

21
mai
2022
2022-05-21T13:30:00+0200
2022-05-21T15:30:00+0200>

U15M CTC équipe 2 plateau 3X3

Basket bro baod, Scaouët, 56150 Baud

Le samedi 21 mai 2022, de 13h30 à 15h30

Deuxieme plateau 3X3 contre 3 équipe de lanester premier match à 14h

21
mai
2022
2022-05-21T09:30:00+0200
2022-05-21T11:00:00+0200>

U9M phase 2 retour journée4

Basket bro baod, Scaouët, 56150 Baud

championnat U9M (poule L), 4ème journée contre Caudan Basket

Le samedi 21 mai 2022, de 09h30 à 11h


15
mai
2022
2022-05-15T15:30:00+0200
2022-05-15T17:30:00+0200>

SM 9ème journée phase 2

Scaouet, Scaouet, 56150 baud

championnat Senior DM3 (poule E), 9ème journée contre Plumelec Basket Club

Le dimanche 15 mai 2022, de 15h30 à 17h30

Match à 15h30, RDV à 14h45

07
mai
2022
2022-05-07T14:30:00+0200
2022-05-07T16:30:00+0200>

U11F phase2 retour journée2

championnat U11F DF2 (poule G), 2ème journée contre Basket Océan Ploemeurois

Le samedi 07 mai 2022, de 14h30 à 16h30, à l'extérieur


07
mai
2022
2022-05-07T13:00:00+0200
2022-05-07T15:30:00+0200>

U13M plateau 3X3

Scaouet, Scaouet, 56150 baud

Le samedi 07 mai 2022, de 13h à 15h30


07
mai
2022
2022-05-07T12:30:00+0200
2022-05-07T14:30:00+0200>

U9M phase 2 retour journée2

championnat U9M (poule L), 2ème journée contre Guidel (La guideloise Basketball)

Le samedi 07 mai 2022, de 12h30 à 14h30, à l'extérieur


07
mai
2022
2022-05-07T11:00:00+0200
2022-05-07T13:30:00+0200>

U11M phase 2 retour journée 2

Basket bro baod, Scaouët, 56150 Baud

championnat U11M DM3 (poule L), 2ème journée contre Les Avettes questembert

Le samedi 07 mai 2022, de 11h à 13h30

début de match 11h30

07
mai
2022
2022-05-07T09:30:00+0200
2022-05-07T11:30:00+0200>

U9F phase 2 retour journée 2

Basket bro baod, Scaouët, 56150 Baud

championnat U9F (poule E), 2ème journée contre Caudan Basket

Le samedi 07 mai 2022, de 09h30 à 11h30

début du match10h

07
mai
2022
2022-05-07T00:00:00+0200
2022-05-07T00:00:00+0200>

U13F plateau 3X3

Contre Plumelec Basket Club

Le samedi 07 mai 2022, à l'extérieur

6 match à jouer contre plumelec ,moreac,as la claie,baud 1et 2,grandchamp et caudan

01
mai
2022
2022-05-01T00:00:00+0200
2022-05-01T00:00:00+0200>

SM 8ème journée phase 2

championnat Senior DM3 (poule E), 8ème journée contre Lanester (FLL basket)

Le dimanche 01 mai 2022, à l'extérieur

Horaire non communiquée

30
avril
2022
2022-04-30T17:30:00+0200
2022-04-30T19:30:00+0200>

U15F Coupe du Morbihan 1/4 de finale

ploemeur, Avenue du Stade, 56270 ploemeur

Coupe du Morbihan D1/D2 U15F contre Basket Océan Ploemeurois

Le samedi 30 avril 2022, de 17h30 à 19h30, à l'extérieur

Match à 17h30, RDV à 16h15

30
avril
2022
2022-04-30T15:00:00+0200
2022-04-30T16:30:00+0200>

U11M Phase 3 1ère journée

Contre Brehan Espérance Basket

Le samedi 30 avril 2022, de 15h à 16h30, à l'extérieur

Match à 15h, RDV à 13h45

30
avril
2022
2022-04-30T12:30:00+0200
2022-04-30T14:00:00+0200>

U9F Phase 3 1ère journée

championnat U9F (poule E), 1ère journée contre Guidel (La guideloise Basketball)

Le samedi 30 avril 2022, de 12h30 à 14h, à l'extérieur

Match à 12h30, RDV à 11h15

30
avril
2022
2022-04-30T12:00:00+0200
2022-04-30T13:45:00+0200>

U13M Coupe du Morbihan 1/4 de finale

CSC reguiny, Salle Multisports Docteur Jarriault Rue Saint Clair, reguiny

Coupe du Morbihan U13M contre CSC BASKET REGUINY

Le samedi 30 avril 2022, de 12h à 13h45, à l'extérieur

Match à 12h, RDV à 10h45